Мастер-класс “Цветы из фоамирана”

18.04.2023

Современный мир рукоделия богат разнообразием материалов для изготовления качественных поделок. Один из них – это фоамиран. В Азяковской модельной библиотеке прошел мастер -класс по изготовлению цветов из фоамиран. Декоративные цветы, сделанные своими руками не потребуют дополнительного ухода,надолго сохраняет первозданный вид. В ходе мастер -класса участники мероприятия познакомились с историей возникновения фоамирана, общими правилами работы, с технологическим процессом изготовления цветов. В ходе практической деятельности они освоили азы работы с этим материалом. Дети остались довольны, работа с фоамираном им очень понравилась.