Библионочь-2023

Всероссийская акция “Библионочь -2023”
27 мая Азяковская сельская библиотека присоединилась к Всероссийской акции в поддержку чтения “Библионочь – 2023”.
В Библионочь для читателей и посетителей была подготовлена книжная выставка “Педагог – не звание, педагог – призвание”. Ознакомились с высказываниями великих педагогов. В литератуно- музыкальной гостиной “Вместе читаем, вместе поем” вспомнили поэтов, воспевающих педагога и его труд. Далее гости рассказали о своих первых учителях, учителях – наставниках.
Познакомились с династией учителей семьи Сафиных. В заключение акции спели песни под караоке. Гости остались довольны.