” Детство – это я и ты”

06.06.2023

1 июня в Мамадинской начальной школе культорганизатор Мамадинского сельского клуба, библиотекарь Азяковской сельской модельной библиотеки, учитель начальных классов провели конкурсно- развлекательную программу ” Детство – это я и ты”, посвященную Дню защиты детей.
Детство – это самое беззаботное и счастливое время. И каждый мечтает продлить этот удивительный мир добра и чудес. И, наверное,не случайно. День защиты детей совпадает с началом самого любимого времени года – лета.
Ребята вместе с ведущими отправились в увлекательное путешествие, где участвовали в различных занимательных викторинах: “Сказочная викторина”,”Мульт-викторина”,”Мешочек летних загадок, отвечали на шуточные вопросы.
Дети с удовольствием принимали участие в подвижных играх и конкурсах. Море смеха, улыбок,счастливые детские лица сопровождали все мероприятие. Завершилось мероприятие чаепитием и сладкими призами.
Ребята не только весело провели время, но и получили положительный заряд энергии на все лето.