“Быстрые, сильные, ловкие”

13.07.2023

12 июля с целью популяризации физкультуры и спорта среду подрастающего поколения, формирования у детей интереса к здоровому образу жизни, вовлечения к занятиям спортом через игру в Азяковской сельской библиотеке прошла спортивная эстафета “Быстрые, сильные, ловкие”.
Программа мероприятия была насыщенной, заряженной положительными эмоциями. Участники разделились на две команды. Командам были предложены занимательные конкурсы с бегом, прыжками, эстафеты с мячами и обручами, где они смогли проявить свои спортивные, умственные способности и навыки.
Команды соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Участвуя в спортивной эстафете, дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьёй!