“Брызги солнечного лета”

11.08.2023

Лето – самая прекрасная, увлекательная, самая долгожданная пора для детей. Это время тёплых и солнечных дней, отдыха, походов, в ещё отличная пора для чтения интересных книг.
1 августа для детей библиотекарь Азяковской сельской библиотеки провела игровую программу “Брызги солнечного лета”. Ребята отправились в увлекательное путешествие по царству лета. В начале мероприятия юные читатели прочитали стихи о лете, вспомнили пословицы и поговорки. Далее с удовольствием приняли участие в играх ” Кошки – мышки, “День- ночь”. Также ответили на вопросы викторины. Все участники интересно, весело и познавательно провели время и получили заряд положительной энергии и приятные подарки.