“Осенних красок хоровод”

07.09.2023

Сегодня, 29 августа, перед зданием центральной районной библиотеки состоялось мероприятие “Осенних красок хоровод”, приуроченное Году педагога и наставника в РФ и Году полезных дел для малой Родины в Республике Башкортостан. Организаторы подготовили интересное театрализованное представление о цветах. Но основой мероприятия были различные цветочные композиции, поделки из овощей, картины из цветов.
Все участники конкурса потрудились на славу! Весь их труд оценивало строгое жюри. Победителям были вручены дипломы и памятные призы. Остальным участникам были вручены Благодарственные письма за участие в конкурсе и сувениры.