« ЗОЖ» — всеми любима

15.04.2024

5 апреля 2024 г., в Азяковской сельской библиотеке состоялось встреча участников клуба “Хозяюшка” с приглашением сельского фельдшера. Оно было приурочено к Всемирному дню здоровья.Библиотекарь провела обзор последних выпусков печатных изданий о здоровом образе жизни. Газета « ЗОЖ» — всеми любима. В основе материалы по здоровому питанию, образу жизни, лечению болезней,как традиционными, так и нетрадиционными методами. Большое место в «ЗОЖ» занимают письма людей, излечившихся от различных недугов теми или иными средствами. За минувшие годы «ЗОЖ» для многих стал настольной книгой и помог получить знания, необходимые на каждом этапе жизни. Вестник «ЗОЖ» не теряет своей актуальности и интересен широкому кругу читателей.