Правила безопасного поведения при экстремальных ситуациях

03.07.2024

Каждое утро человек выходит из дома и попадает в огромный мир, в котором может произойти всё, что угодно, начиная от ушиба и заканчивая террористическим актом, Эти неприятности и получили название экстремальных ситуаций. Экстремальный – значит трудный, сложный. Экстремальные ситуации – значит трудные, сложные, неприятные ситуации, в которых может оказаться человек.
Как же выживать в этом мире, как быстро и правильно принимать решения, куда обращаться за помощью? О правилах безопасного поведения при экстремальных ситуациях прошла беседа 30 мая в Азяковской сельской библиотеке.